Форум

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS

Меню сайта
Мини-чат
Объявления
Наш опрос
Какой тип двигателя Вам больше нравится?
Всего ответов: 77
Новые файлы
Наши партнёры

Мир АвтоВаз



Наклейки на авто

OPEL TEAM

Новые комментарии



ЕЩЕ КОММЕНТАРИИ...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел форума TUNING-ZONE » Автомобили » Audi 80 B3 или B4??? (Коментарии, советы...)

Audi 80 B3 или B4???
_ZmeY_Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: OffLine
У меня у самого класика, ВАЗ 2143, я по жизни оцениваю автомобили по видимости габоритов капота из водительского сиденья в обычном положении. Отец купил Калину универсал, мне она сразу не понравилась, но по комфорту она очень удобная, а вот капот как я не сторался, но в итоге я ни как не смог разглядеть даже самый маленький кусочек капота.
На днях бродил по местным авто рынкам, и мне очень пригледелся Audi 80 B3, по мне он комфортный, гобариты капота отлично видны, руль мягкий, удобный. На следующим авто рынке я увидел Audi 80 B4, комфорт и обстановка таже. Различие я не понел.
Посаветуйте мне что из них брать?
 
[90RUS]Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 21:11 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 4
Статус: OffLine
я бы делал выбор из этих двух авто по состоянию и пробегу. детали взаимозаменяеммы. Комфорт одинаков. Так, что остается лишь оценивать состояние и разницу в цене.

Год конечно тоже играет роль.

P.S.

Езжу на фольце B3 сравнивал с B4, делаю выводы сейчас основываясь на собственном мнении.


 
qdtwmwxflvwmiznppoДата: Пятница, 28 Апреля 2023, 13:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: OffLine
Если для вас приоритетным является видимость габаритов капота из водительского сиденья, то я бы рекомендовал выбрать Audi 80 B3. Вы отметили, что этот автомобиль имеет отличную видимость габаритов капота, а также комфортный руль и удобную обстановку.

Однако, не стоит забывать, что выбор автомобиля должен основываться не только на одном критерии. Кроме того, вы отметили, что Audi 80 B4 также имеет комфорт и обстановку, похожие на Audi 80 B3. Поэтому, при выборе между ними, стоит обратить внимание на другие факторы, такие как цена, состояние автомобиля, пробег и т.д.

Я бы посоветовал вам ознакомиться с обзорами и отзывами на оба автомобиля, чтобы сделать более информированный выбор. Также, если у вас есть возможность, можно провести тест-драйв обоих автомобилей, чтобы понять, какой из них более подходит вам лично.


Сообщение отредактировал qdtwmwxflvwmiznppo - Пятница, 28 Апреля 2023, 13:03
 
Форум » Главный раздел форума TUNING-ZONE » Автомобили » Audi 80 B3 или B4??? (Коментарии, советы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Личный блок
Логин:
Пароль:

Ваш IP: 3.138.204.208

Ленты новостей RSS
Поиск по сайту
Форум

Популярное

Новое


Новые статьи
Статистика



Наша кнопка

TUNING-ZONE Автопортал

Зарегистрировалось

Всего: 550
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 3
За месяц: 12


Copyright Цыганков Дмитрий © 2024
При любом использовании материалов сайта ссылка на TUNING-ZONE обязательна.
Rambler's Top100